Ольга Емелькина

Вы читали книги по детской психологии? Какие понравились? Я что ни возьму-бредятина полнейшая...

Евгения

http://www.vprosvet.ru/biblioteka/psyall/gippenrejter/

книга Юлии Гиппенрейтер "Общение с ребенком . КАк? "
..
мб вы не слышали о такой замечательной книге.. .
пройдя по ссылке. ее можно прямо читать.

мб вам непонятные книги попадались. . вы бы пример привели - бредятины.
а то прямо по анекдоту- ..вы. наверное. потому кошек не любите. что готовить их не умеете.

воспитание детей очень сложное дело и к нему нужно заранее готовиться. а не спонтанно хвататься за книги. когда припрет. . извините.

Анастасия Орлова

Они помогают только тем, кто в советах этих книг нуждается, а остальные могут и другие читать, более легкие для понимания.

Наташа Колесникова

ВЫ правы - всё бредятина...

Ирина Липакова

Я уже много лет читаю суперспециалиста в этой области-Владимира Леви.
Одна из его последних книг-"Азбука здравомыслия",большого формата толстенное издание.

Вика Флеринская

Смотря какой возраст интересует, по дошкольному Масару Ибука после 3 уже поздно_ старше Волков

Иван Головащенко

Не читала) В воспитании детей первичен собственный здравый смысл) А у меня его и без книг навалом)))

Фёдор Волков

Не читала - не возникало необходимости. Но не думаю, что ВСЁ - бредятина. Хорошие детские психологи тоже существуют.

Feodor Login-Off

я не вижу в этих книгах смысла.. да и вообще в психологии))

Марина Бойцова

Читала, и теперь уже знаю, что не зря!