Дм
Дмитрий

Почему гордыню и важность легко разрушит мелочь в виде лужицы на полу?

Андрей Гитерман

Или резкий треск при приседании. Смех -убийца любых гордыни и авторитетов.

Татьяна Конакова

потому что лужицу вытирать нужно...

Алёна Колесникова

Если лужица на полу, то очевиден сильный испуг у такого человека, согласен и Октай, смех над такими превратить может гордых в ничтожество.

Костя Травкин

Не разрушит, если вы - кот:)))

Ольга Баранова

Закон - это величественная статуя, перед которой снимают шляпу, но при этом проходят мимо.

Надежда Моисеева

особенно если лужица у основания ног...

Альбина Хаирова

и так же легко эта гадость взлетает снова - как только лужица высохнет