Лариса Близнякова

Мне кажется к осознанности стремится тот кто хочет что-то изменить в своей жизни .(внутри)

Тем у кого нет борьбы она и не нужна (осознанность) им и так хорошо пусть это будет иллюзия, но им так удобно (удобно неосознанно тоесть типа так и должно быть) . Ваше мнение.

Vova Карначёв

как соловью))

Павел Усачев

ну вот я осознаю, и могу объяснить, а как изминить не знаю. и что мне делать? от того что я осознаю мне только хуже (

Ал
Алена

да, так и есть