Надюха Злобина

ЕСЛИ у нас справедливость в интересах несовершеннолетней Где адвокаты говорят скользкое дело

Меня выставляют акулой и аккупанткой Где я стараюсь защитить права своей несовершеннолетней дочери КОГДА РОДНОЙ ОТЕЦ не желает прописывать ребёнка по фактическому проживанию Умышленно ушёл из дома подал на развод продал уже одну кв-ру хочет продать и эту и уехать ХОТЯ ВЕЗДЕ ОРЁТ ЧТО ОН ДЛЯ РЕБЁНКА ВСЁ СДЕЛАЕТ НО ТОЛЬКО НЕ БУДЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖИЛ ПЛОЩАДЬЮ ГДЕ ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Славутинский Виктор

Граждане регистрируются по месту жительства, детей регистрируют родители. Если дочь живет с вами, то вы обязаны ее зарегистрировать самостоятельно.

При чем тут какие-то "права несовершеннолетней" и регистрация - загадка. Вы чего-то себе нафантазировали и сами от этого страдаете.

Галина Кочуева

одни вопли, никакой конкретики

Гена

ну а мамочка что же не зарегистрирует своего ребенка по своему месту регистрации

Андрей Паршин

У родителей - равные права, и обязанности. Внесите половину стоимости квартиры - тогда будет справедливо.

Толик Грибенников

а он вам законный муж? или просто отец ребёнка?