Dear

Дело выигрышное. Но сейчас адвокату платить нечем.

Ситуация такая, срочно нужен адвокат, т. к. развод и как следствие-раздел имущества. Без адвоката не обойтись. Адвокат просит в целом 50000 рублей. Дело выигрышное. Но сейчас адвокату платить нечем. А можно ли составить какой-либо договор, что, я после суда отдам адвокату например 5% от суммы, которую получу в следствии развода?

Евгения Енот

вам ответили внизу .
возьмите кредит, раз так вы уверенны в выигрыше .

Ма
Максим

"Выигрышное" дело - это вам так кажется. Раздел имущества может длиться годами, а семье юриста что кушать?
Если бы все так просто было, то адвокат бы вам не понадобился. Все определили бы соглашением.

Анна Горшкова

А вам в магазине продукты в долг отпускают? с условием, что рассчитаетесь вы за них через три-четыре месяца?

Дима Дима

Утром деньги, вечером стулья — популярная фраза из романа «Двенадцать стульев» 1928 год.

Денис Малинин

а если по договору не отдадите, тогда судиться с Вами что-ли, гарантии нужны.