Ерег@ Dеgтяреv

нужно ли мне нанимать адвоката и платить большие деньги?

Так как я пристроила веранду к своей квартире двухквартирного дома на неоформленной земле которую не хочет ставить на баланс ни администрация ни комунхоз. Соседи которые имеют на квартиру только ордер, написали на меня жалобу. Хотя я им никак не мешаю. Что мне в этом случае делать? И если я буду узаканивать через суд нужно ли мне платить большие деньги адвокату?

Елена Гребенникова

не узаконите, лучше снесите сами

Nurik Isakov

Если ваша квартира приватизированна, то вы можете обратиться в местную администрацию для решения вопроса оформления земли. Если вам откажут в этом, то вопрос придется решать в судебном порядке.
Если квартира не в вашей собственности, то см. ответы выше.

Azamat Musoev

Идите в архитектуру, начните от туда.

Александр Абросимов

Вы не узаконите пристройку.