Алена

стоит ли платить гос. адвокату после выиграшного дела

Вадим Ковалев

Не все адвокаты работающие по назначению отпетые подонки. Есть, конечно, и исключения, когда бесплатные работают с полной отдачей, но это скорее редкость.

Гульноза Ххххххх

Если Вы считаете уместным отблагодарить данного адвоката, то ради Бога. Если человек действительно старался и по его усердию дело обрело подобный исход, то конечно. Представьте, что дело закончилось бы иначе и посчитайте общий убыток. Отнимите от этой сумме 20% и любезно адресуйте её адвокату) Но это уже на Ваше усмотрение. Ему, конечно, заплатят, но это копейки.

Кирилл Крылов

Платить ему должен тот орган, в производстве которого находится уголовное дело.

Сергей Прытов

Адвокат предоставляется бесплатно, но если ты заключишь с ним договор то да должен заплатить. А если договора нет то ни чего платить не надо.