Денис Калугин

сдаю машину по гарантии

День добрый!
Вот случилась со мной беда.
сломался автомобиль, не знают в чем проблема.
в сервисе - магазине (где покупал) оставил его на 45 суток для решения проблемы.
автомобиль практически новый, и состоит на гарантии.
в сервисе сказали, если не решат, то я могу подать на них в суд, и отсудить либо деньги обратно, либо новый автомобиль.
Подскажите как правильно действовать в такой ситуации?
что оформлять и как?
как вести себя в суде?

если можете подкиньте еще статей на эту тему, а то я что-то ничего не нашел.
Спасибо!

Виктория Квеквескири

продавец вам всё верно сказал

однако не понятно - а чего вы раньше времени напрягаетесь

возможно ваше авто отремонтируют вовремя

Alisher Mamajanov

ст. 18 закона о защите прав потребителей.. .http://ozpp.ru/consumer/comments/n18.html... обратитесь к адвокату