Эля Гончарова

Можно ли без ущерба для автомобиля сменить (Lexus IS-250) диски c 18 на 16 размер? Низкопрофильная резина (18

явно не для наших дорог.

Elena Golovkina

Можно твой размер диска j7 R16 ET45 а размер резины 205х55 R16

Виталий Герасимов

Конечно можно! Даже лучше будет, комфортнее и мягче на кочках и не товной дороге. но вот повороты будет держать на скорости будет гараздо хуже....