Андрей Иванов

покупала машину за 440 в 2011 году сейчас продать хочу за 390 это нормально?

рено сандеро

Юлия Селезнева

Это как повезёт... Хотеть не значит продать...

Алина Иванова

Хотеть и продать разные вещи.

Виталий Назаров

потери неизбежны.... покупая новое авто уже за дверьми автосалона уже авто дешевеет тысяч на 20...

Евгения Никонова

инфляцию не забывает) я в 2001 году дэу покупал за 170 000 рублей а 2 года назад продал за 110 000)))

Ярослав

что за аппарат? зайдите на авито, поставьте такие же параметры как и у вашего авто, и приценитесь

D"
Dmitry ""

Зависит от марки, пробега, состояния...

Дмитрий Чернов

Если она ещё хорошая, её можно продать за 420

Лилиана Бэреску

Зависит от машины. Например Приора мало теряет в цене, ее и за 430 можно продать, а какой-нить чери амулет за 200 никто не купит.

Юлия

Нормально, выставляй с небольшим торгом.

Егор Болдырев

За 420 с торгом а там решите!

Арт К

Мож и нормально но думаю это мало кого заинтересует !!!