Н(
Настя (7) Соболева

Продаю Ferrari 360 spider 2011 года с откидной крыши

1кк500к

Cергей Петров

1кк не пишут, правильно - 1м.
А так мне не надо

Ок
Оксана

упавший с крыши не надо

А*
Алексей *******

Белая горячка с утра?
Здесь не АВИТО вообщето

Ирина Петрашова

Идите на drom.ru,или на am.ru продавайте. otvet.mail.ru не сайт продажи авто!

Ох
Охренеть

Продаю BMW Х5,а также телевизор цветной,, стиральную машинку, утюг, дрова, смолу, БОМЖей, и мн. другое.

Александр Князев

Начнем хотя бы с того что 360-ую сняли с производства в 2005 году.
И зачем писать с откидной крышей если вы уже указали что это Spider?