Олеся Барсукова

Приснилась церковь словно заброшенная, внутри пустая, насквозь через окна видно небо. А снаружи стены в иконах

иконы эти везде на стенах и переливаются всеми цветами радуги. Я стояла завороженная этим видом. Что это может значить?

Daniel Mastikhin

Церковь всегда к терпению снится. Скоро оно Вам понаботся в какой-то ситуации.