Munira

Приснилась заброшенная школа, описание внутри

Где-то неделю назад снилась заброшенная школа, но она была не страшная а большая такая, полуразрушенная, вертикальная (в высоту больше, чем в ширину) и на всю высоту школы была школьная доска и кое-где виднелись остатки от мела и этажи. И мне приснилось что рядом был подвал и он был приличный, куда-то вел, и я и моя учительница и несколько одноклассников пошли на экскурсию и заходили в этот подвал но не дошли. Но мне кажется что эта школа мне уже снилась, мне она понравилась даже) ) к чему такой сон и школа?

Надя Стекольщикова

Любой сон о школе указывает на необходимость последовать чужим советам, если вы хотите добиться успеха.