Звонов Олег

Мне 27 и я одинок. долго ещё ждать? все действия оборачиваются неудачей. может карму почистить?

Ольга Рябова

Карму почистить. Чакры отрихтовать. Ауру поправить. - если в твоем мозгу этот бред присутствует - извини, не обижайся, но ты идиот.
Если ты не безногий, безрукий, у тебя нет огрооомной бородавки на носу, то все в твоих силах.
Что значит "долго еще ждать? " Ты чего, сидишь и ждешь?)) )
Жопу в горсть и вперед! Знакомиться с девчонками. В кино, в театре, в клубах, на выставках, на улице.
Пример: будучи студентом, ехал в троллейбусе. Достал жвачку. Краем глаза, заметил, что девушка посмотрела, как я ее разворачиваю. Спросил: "м, будешь? " Она кивнула. Угостил. Сказал: "ну вот, мы с тобой вместе жуем)) " Улыбнулась. Спросил: "пройдемся? Где выходишь? "
Вышли, прошлись, поболтали, обменялись телефонами. Дружили не долго, но секс был классный)))

Ванюшка

Какая накуй карма! Проблема в "долго еще ждать". Ждут бабы, а ты мужик, знакомся с ними, флиртуй, развивай навыки общения со всеми окружающими женщинами, развивай в себе привлекательность и притягательность. Говори всегда только то что думаешь, если нравиться девушка, ненадо этого скрывать, смотри на нее говори ей "ВАУ, ты просто сногшибательна, вот это сиськи! Я просто не могу не использовать шанц познакомиться, меня зовут Марат, а тебя? "

Olga Hlinovskaya

Лучше корму

..........aselya Akirova........

только к гадалкам не вздумай ходить, только душу очернишь.
ищи, знакомься, не отчаивайся

Наталия Ильина

ты же парень, чего ждешь тогда?)

Александр Охапкин

почему обарачиваются неудачей? что имнно по твоему мнению отталкивает девушек в момент знакомства?

Иришка Савчук

может быть

Наталья Катина

мне 15 и я до сих пор одинока. Что делать??

Александра Карпенко

Какая карма о чем вы пишите . Это вам нужно изменится . Всегда нужно начать с себя и всегда нужно искать минусы в себя . Стань искреннее добрее и мудрее, вот тогда все к тебе потянутся .

Ал
Александр

Никого не ищи специально, просто невзначай общайся, улыбайся, просто приветливо относись к девушкам, а там и ненароком и знакомство завяжется неожиданно.

Нигина Трегубова

не почистить, а прочесть