Гульноза Ххххххх

завязываются отношения с парнем, ждат ли от него действий или самой что то делать?

Ка
Каин

Контролируй процесс завязывания, чтобы в случае чего можно было легко развязать )))))

Маша Кондукторова

Я считаю, все должен делать парень! на то он и парень!

Олим Олимов

парень все должен, если он так не считает шли его на...

Наталья Торгачева

Делай то, что считаешь нужным, не слушай этих упоротых старушек)

Александр Ермишко

всмысле завязываються? это как понимать? вы в данный момент едите в одном лифте и оба улыбнулись друг другу? )
если уж свидание было - оно было. а если эпоха подмигиваний.. . ну это может так и остаться)) )
в конце концов.... ждать - смешно. это ваша жизнь, а не его.

Ekaterina Vinokurova

парень должен действовать, а ты просто продолжай с ним общаться)