Ирина Корниенко

Мания преследования это не болезнь,... а мечта тех, кто никому не нужен.... Это правда ???

Андрей Ткачев

Эт точно! :))) Я тоже заметил, что тётки бояЦЦо быть изнасилованными.. . :)))))))))))))))))

Вера

Все равно потом в психушку ))) А там прям одна коммуникация..)))))

Ал
Александр

все психи и те кто всем нужен, тоже больные на голову)) ) просто у всех шиза на разной почве)))