Александр Чупятов

что можно ей посоветовать, чтобы она хоть как то изменилась в лучшую сторону? а то это же просто кошмар какой то..

эта девушка вообще за собой, похоже, не следит. она хороший человек, но что может она сделать, чтобы хоть капельку лучше выглядеть? а то ужас какой то. . плюс ко всему выглядит лет на 27 в свои 17.

Альбина

БУУУУЭЭЭЭЭ противно как то резко стало... для начала она должна понять что ей это нужно... еще посоветовал бы сходить ей и отбелить зубы, еще не помешал бы сало, фитнес, солярий, коррекция ногтей, педикюр, стильные шмотки.... И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!

Кристина

Пластический хирург ей в помощь:)))))

Карина

отвянь от человека.
21 год исполнится, сама начнет об этом думать