Ирина Арбузова

Почему в интернете нету фильма "21 и больше" ???

зачем спрашивать что за фильм? ? если незнаешь тогда пропусти этут ему!

и ненадо меня посылать в поисковики, если бы там было я бы ннашёл!!!!

и кстати вроде бы он с 7 марта уже в кино

эх ((

Люба Якуничева

Что за фильм?

Lilya Lilya

В интернете много чего нет

Алишер Сафаров

Ещё не время. 26 марта он должен выйти в прокат. Но этот фильм лучше смотреть в кинотеатре или же вовсе не смотреть. На протяжении всего фильма идёт сравнение с "Проект икс: дорвались". И "21 и больше" безусловно проигрывает.

Алёна Александровна

Потому что фильм вышел только 10 дней назад в кино.
Он появится в хорошем качестве примерно через месяц, мб больше.