Александр

проблема с Games For Windows - LIVE

GTA 4 требует Games for windows....Я его скачал, установил, все нормально, но при запуске он выдает сообщение, что нужно скачать "исправления для Windows" ...Подскажите, это просто обновление для GFWL или проверка для моей винды? Знаю, что разрабы майкрософта часто под видом обновления, отсылают файл, который проверяет лицензионный ли у меня виндоус (у меня пиратка) и если не лицензия, то компьютер блокируется.

Дак вот, стоит ли скачивает эти "исправления", чтобы работал GFWL или лучше воздержаться?

Екатерина Виноградова

заблокируется скорее всего
не скачивайте

ОК
Ольга Крюкова

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Anton Gordienko

Нã скòлько пóмню обсуждали тут, используй - wmfix