Надежда Путякова

Обливион. Герой стоит, и не хочет никуда идти. Луком стреляет, магией колдует, а ногами двигать не хочет. Что делать?

Фаина Маткина

разбить приставку

Николай Илюшкин

crack качать надо! Или игру заново начать! Сохранение попробоать другое! Или прейте на skyrim

Чу
Чулпан

В игре есть особенность. Когда персонаж перегружен, он не может двигаться. Посмотрите, не перегружены ли вы? Вес указан в инвентаре.