Дианова Ольга

Данная ошибка выскачила при запуске mac подскажите как её убрать?

NTFS-3G could not mount /dev/disk0s4
at /Volumes/Untitled because the following problem occurred:
/Library/Filesystems/fusefs.fs/Support/fusefs.kext failed to load - (libkern/kext) link error; check the system/kernel logs for errors or try kextutil(8).
the MacFUSE file system is not available (71)

Ев
Евгения

тут написано что проблема возникла в ядре! инфо по проблеме находится в журнале ядра!
в строке поиска введи этот адресс-тот который ты сюда выложил