Артём Поляков

как удалить програграмму сheat eninge 6.2 пишет типо уже открыта как закрыть незнаю всё везде закрыл и всеравно помогите

Елена Сивохина

Закрой ее в диспетчере задач .

Сергей

Через унлокер попробуй удалить

Самсон Саакян

Включи диспетчер задач, нажми на процессы, там найди эту прогу и нажми отключить процесс. Удаляй тогда свободно) ) или посмотри в правом нижнем углу может она на панели есть, тогда нажми на нее правой кнопкой, и выбери выход))