Катюша Шмакова

Здравствуйте! если в hosts файле всё правильно, то почему я всё таки не могу зайти в контакт ?

Алёнка Кузовкина

Потому что твой файл hosts поддельный.
скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
И установи нормальный антивирус - KIS2013 и никаких проблем больше не будет

Марина .

Авторизуй в агент. помогу

Артур С

Вирус спрятан внутри хоста

Татьяна Пастушенко

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

Максим Новицкий

панель управления - параметры папок - вид - показать скрытые файлы и папки
windows - system32 - drivers - ets - host
в этой папке удали всё, кроме - (127.0.0.1 localhost)
может оказаться 2 таких файла, один удали

Ирина Бикейкина

Заблокировали страницу вконтакте, как востановить? скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть. ®
на компьютере должна работать подлинная ОС Windows.

Подойдёт ещё: http://www.antiwinlocker.ru/
AntiWinLocker пробная версия зато без проблем всего 400 руб на вечно. .

Программа VKontakte Unlock. добавлена разблокировка аккаунтов и в других соцсетях, а именно: Facebook, Twitter, Я. ру, Myspace и Livejournal.
http://halyavin.ru/news/razblokirovka_akkaunta_vkontakte_i_drugikh_socsetjakh/2012-06-28-159