Алишер Назаров

Как начать играть в Minecraft с монстрами?

Всем спасибо. Помогли на ура!

Илья Климов

Заходишь в настройки и там сложность ставь (легко, нормально, сложно) как хочешь!

Се
Семён

в настройках (в игре жмешь Esc) и видишь настройки: мирно, легко и сложно.
Потом рубишься с ботами (монстрами) 😉

Ал
Александр

Ты дибил?

Ми
Миша

Ставиш сложную и играй)

Ipo Dog

Сначала играй на мирной 1 день построй дом добудь ресурсов потом на легкой сделай меч
и бегом на улицу да и еще почитай майнкрафт вики тактика ведения боя против мобов
и будь острожнее! Желаю удачи !