Анастасия Гладких

Я только начала играть в Minecraft,и еще толком ничего не знаю. Подскажите пожалуйста (в описании)

Подскажите пожалуйста, не сочтите меня тупой, как переходить на новые версии Minecraft-а? Например с 1.4.5 на 1.5.2?

Юрий Шабуров

слушай, когда майн запускается, (там где вход с логином) внизу написанно "обновить". Вот нажми и жди обновления.

Adilet Kasymov

бегаешь убиваешь зверюшек, рубаешь деревья над тобой, строишь дом, собираешь всякие ископаемые...

Ирина Сапа

Не нужно так самокритично. Там вроде есть галочка для обновлений. Ну либо же просто скачать и распаковать новую версию.

Оксана Гагарина

Добавляйся в скайп andrey19998696 Обьясню