Надежда Моисеева

Подскажите, как играть в minecraft по сети?

Вот, я с братом решили поиграть в майнкрафт по сети, но проблема в том, что когда была версия 13.1,то можно было просто открыть сеть и сазать ему IP и играем норм, но после обновы на 1.3.2 так не прокатило... Лааадно, мы потом решили поиграть через Hamachi...Мне скинули Minecraft server,но там написано только для 1.4.6,но у меня версия 1.5.1...Но я даже переустанавливал и делал версию 1.4.6,но без результатов (...Мы играем на ноутбуках... У каждого Win7...Ничего нигде не ломалось и т. д... Сети не меняли и т. п.. Но тогда в чем проблема? Когда я открываю сеть в весрии 1.5.1,то там IP,примерно, такой: 0.0.0.0:52161,или 0.0.0.0:5612,но принцип в том, что 4 нуля присутствуют постоянно, а присоединится не могу... А в версии 1.3.1,хоть какое-то было разнообразие... Как играть в версию майнкрафта 1.5.1 по сети, чтоб создать свой сервер, свою карту, а не шастать по чужим картам.... Может есть где скачать файл"Майнкрафт сервер" для этой версии? То дайте ссылку, пожалуйста... Но не пишите пустые ответы, в которых нет смысла, когда не знаете ответа (карается баном)... Очень буду благодарен... И если что, то писать в лс, на почту crysis-warhead@mail.ru 🙂

Любовь Колтунова

Отправел по почте, могут отправить в спам (за малое содержимое и ссылки )