Nikosgr Ang

Как выростить до 2метр

Дмитрий Жуков

Невозможно.
Нет таких препаратов для роста.
Гипофиз вырабатывает столько гормонов роста, сколько способен ...

Тимур Таланцев

кого? а если вырасти веси на турнике или занимайся на баскетболе!!

Марина Бухтина

посыпать растишкой)

Александр Медведев

Я парень рост 2.01 секрет прост пей побольше молока но не забывай про белки а то будешь дрыщом)) А сколько тебе лет? P.S растишка туфта

Александра Исакова

гирю подвесить килограммов на 100....только чё ты потом будешь делать с тем, что оттянешь?

Костя Хохлов

а лучше втирать растишку!)))

Кирилл Крылов

Методика Берга-быстро в гугл задай, чо то модериторы гасят меня.