Элеонора Каширская

Как здесь лучше перевести на немецкий слово «речь» ? Речь отправляется на центральную колонку. Rede, Sprache? Или?

Или как-то еще?
Вот полное предложение:

Звучание зависит от типа программы: речь отправляется, как правило, на центральную колонку Cube Speaker.

Данчик Макарова

Der Klang richtet sich nach dem Programmtyp: Gesprochene Sprache wird meistens an den Center Cube Speaker gesendet