Зухра Кришталь

что можно написать в сочинении на тему: . мои первые шаги в науке медицине

Елизавета Боня

Когда то давным давно, когда люди были добрее, а в школе мне ставили исключительно 5-ки, я порезала пальчик, но не хныча, спокойно засынула его под струю воды, а позже сама приложила ваточку (пластырь, йод итд) . И это наверное отложилось где-то в подсознании и вот я решила стать дохтором :))