Ар
Артемова

Как написать сочинение на тему "Мой первый день в колледже"

Эл
Эльвира

Если правша, то правой рукой, если левша - то исключительно левой. Можно поэкспериментировать и написать сочинение, держа ручку в зубах. А ещё, прикинь, пожно писать не ручкой, а карандашом или же Old school, гусиным пером чернилами! Ты можешь даже набрать его на компе и распечатать!
Да здесь, согласно теоремам из комбинаторики, более девяти тысяч вариантов! А ну, не выделывайся, бегом дуй писать сочинение!

Светлана Федорова

как ты с таким вопросом туда попал? тебе надо писать сочинение мой первый день в политехе.

Людмила Фоменко

Как акын - что вижу о том и пою.
Только в Вашем случае - пишу

Надежда

Опиши свои впечатления.

Мария Мальнева

желательно, грамотно