Dimon Yakubov

Помогите пожалуйста с совершенными числами. нужно написать 27 совершенных чисел

Оксана Дедова

учебник открой. ато так и будешь всю жизнь нихрена не знать и у людей совета спрашивать

Вера

А тот, кто задал этот вопрос, сам-то сколько может написать? Ась? М-да, здесь много задают идиотских вопросов. К сожалению, твой из их числа.