Ольга Ширяева

Помогите перевести, без переводчика только)

Без переводчика, чтоб звучало переведите)

his popularity allows him to "make love with his ego." No one can stop him from self obsession

"заниматься любовью со своим эго"?
я же сказал, чтобы без переводчика, чтобы красиво звучало.

Юлия Тимофеева

Его популярность позволяет ему "заниматься любовью со своим эго". Никто не может отговорить его от своей навязчивой идеи.

Александр Горемыкин

его популярность позволяет ему "заниматься любовью со своим эго".Никто не может остановить его от своего помешательства (или так-от навязчивого состояния)