Кирилл Красноруженко

Помогите перевести текст!!! только не с переводчика.

Я считаю, что настоящий начальник должен быть отзывчивым, понимающим, хорошо относиться к своим подчененным. он должен не только, задгружать их работой, но и давать им хорошо отдыхать. Так же начальник должен следить за своими подчененными, что бы на работе не творился хаос. Еще хороший начальник должжен хорошо выглядеть, быть опрятным, поглаженным, причесонным. Во время приходить на работу. В общем должен обладать всеми лучшими качествами.

Екатерина Горшкова

I believe that this superior must be responsive, understanding, good to his podchenennym.on should not only zadgruzhat their work, but also to give them a good otdyhat.Tak same head should follow their podchenennymi that would not work creates havoc . dolzhzhen Another good boss look good, be neat, stroked, prichesonnym.Vo clock on rabotu.V generally has to have all the best qualities.