Галина Дмитриева

Где в интернете можно по работать, перепечатыванием текстов. Если можно то проверенные сайты.

Александр

Про перепечатывание текста не знаю, я зарабатываю написанием статей http://advego.ru/4dAQp6fv2S тут разные задания, например, лай поставить, написать комментарий или вступить в группу. Можно и статьи писать с них доход хороший, платят больше, чем на других сайтах на которых я пыталась работать. Без вложений.

Евгения Михеева

Да нигде это бред

Алексей Бесшапошников

Посмотри, там на сайтах можно

Зоя Антоновская

Нету проверенных в этой сфере, все лохотрон!
Пиши статьи лучше сама, а не переписывай лохотронный текст.
Оплата 14 - 23 руб за 1000 знаков