Лена Потапова

А не порали отменить алименты, чтобы оставили мужиков в покое и не травмировали им е без того ранимую и тонкую душу? ((

Murderous

Живите без женщин и алименты не надо будет платить.

Ма
Марина

и в красную книгу их к ландышам. Пусть отдыхают

Геннадий Терёшин

и отдавали им детей пусть воспитывают ..кормят поят решают все проблемы и заморочки ребенка ...и тогда и не будет им никто ничего травмировать!.. .
козлы.. как строгать детей то они способны ..а обеспечивать потом ..то у них душа травмируется... твари...)))

З* Светлана

у паука черная вдова еще проще. осеменил и будешь съеден, коль упрощать так по полной...

Ан
Антон

алименты распространяются на обоих родителей

Михаил Шошин

И позволить им дальше безответственно трясти своими яйцами?

Вадим Ковалев

Все новое хорошо забытое старое,,)))) Амазонки алиментов не требовали)))))

Сергей Травин

Обязательно! Сразу после кастрации)))

Лиза Сафронова

И детей им в переходном возрасте.

Сергей Давлетшин

Чё мужиГ, съел? хыхы)))

Св
Светлана

а с какой радости? Что какие то бляди ебали, а потом говорили, что дети не их. Вот бля тонкая душа! Может, что б вместо алементов кастрировать нахер

Иван Захаров

Ой, какие вы нежные и ранимые!!!

Аленка Лысенко

а как же ваши дети? В нашем мире за все надо платить. И не только деньгами!

Сергей Катанцев-Черкесский

можно по пальцам пересчитать кому их платят

Максим Моисеенко

так вас за неуплату в тюрьму и садят! там покой и никто уже не трогает вашу ранимую душу)))

Vladimir Kir'yazev

Хоть шерсти клок с поганой овцы

Надежда Иксанова

не соскучатся ли мужики в покое...

Ekaterina Gridneva

душа мало у кого травмируется, им бы кошелек не травмировать и так пустой

Сергей Сазонов

конечно пора, до сих пор мысленно благодарю совего отца, который ушел, когда мне был годик примерно, и потом почти не платил алименты.
Ну не померла же я, ела апельсины только на НГ ( давали маме подарок для меня) , играла со спичечными коробками вместо игрушек.. .
слава ранимым и эгоистичным отцам!

Аида Турсуналиева

Мне вот тоже непонятно, нафига платить алименты, если бывшая выходит замуж и устраивает свою личную жизнь да еще и с ребенком видеться не дает. А еще лучше, не платить алименты, если развод по инициативе жены.