Иван Григорьев

Почему первый секс так бояться люди???

Виталик Правда

девушки больше боятся первое время, затем, позже за уши не оттянешь

Сергей Таширов

все первое страшно

Елена

не правда!
люди не боятся.. . девки боятся...

Любовь Виноградова

потому что стыдно

Дмитрий Чубов

потому что - люди. . а у животных нет боязни ?)

Ев
Евгений

А впервые все страшно же, а потом все пойдет как по маслу)))

Ирина Панина

ну как и машину водить, в школу первый раз пойти, и порнушку первый раз посмотреть, и что то там ещё .. потом приедается

Александр

Потому что мама в детстве била по попе ремнем и говорила - нельзя писи-попы чужим показывать! ))

ОК
Олеся Куликова

Потому что толком не знают что делать и как вести себя во время процеса, как начинать и т. д.

Светлана Толкунова

Вот уж не сказала бы. судя по тому, что в11-15 лет страшно переживают по поводу отсутствия сексуального опыта, то не бояться дети его