Татьяна Архипцева

Почему люди не бояться грешить?

Антон Мазухин

Бог не запрещает грешить.

Улан Бектемиров

Глупость не знает страха

Елена Князева

А то что столько запретов навыдумывали, что может и не жить а?!

Виталий Галкин

Потому что наказание не сразу приходит.

Руслан

Потому, что не представляют себе последствия.

Вячеслав Трофимов

Ну, редко кто думает: "Сейчас я возьму и согрешу". Обычно это случается спонтанно, поэтому боятся уже потом.

На
Наталья

Для них суть жизни бессмысленна, можно делать всё.

Sergei

Потому что согрешив один раз и не покаявшись, люди попадают в рабство к греху и уже не могут остановиться. Как говорила моя знакомая ( бывшая наркоманка) - Стон наркомана во время ломки - музыка в ушах сатаны.

Михаил Поликахин

хотят все взять от жизни, ведь после нее никому ничего не известно что будет

Виктор Швец

Не верят, что грешат и что их ждёт впереди)))

Николай Журавский

не знают сущность греха, просто живут как умеют

А)
Анна )))

боятся но грешат!!!

Евгений

Потому что не думают о последствиях

Роман Постричев

Было бы неплохо для начала узнать, что такое грех))) , а потом уже задавать подобные вопросы)) )
Не ошибается только тот, кто ничего не делает)))

Вероника

Мы не любим думать о последствиях того или иного действия. Во первых потому что они отдалены во времени, а во вторых, больше живем сиюминутными эмоциями, которые легче удовлетворить здесь и сейчас, чем обломать себя на данный момент.

Crazy Mart

Потому что живут только этим миром и думают что Б-га придумали те, кому выгодно делать на этом бабки. От части они (Андрей) правы! Но только лишь от части!!!

Константин Носачев

Думается мне, ты и сам знаешь ответ.

Анастасия Анисимова

наверное веры в бога маловероятна для них

Юлия Козлова

Да потому что у них не стыда не совести)))))

Шохрузи Каримулло

потому что не знают о грехах, или не хотят знать

Алмаз Джурабеков

странно все пишут, что они грешат - люди. будто сами нет! грех это наш удел, людей живущих по своим похотям и страстям. Мы сами любим грех больше Бога за это и получим осуждение если не покаемся.