Религия, вера
Почему люди не бояться грешить?
Бог не запрещает грешить.
потому что не знают о грехах, или не хотят знать
хотят все взять от жизни, ведь после нее никому ничего не известно что будет
А то что столько запретов навыдумывали, что может и не жить а?!
Потому, что не представляют себе последствия.
Потому что не думают о последствиях
Iskander Kenjibaev
Это вы про суд мифического эгрегоришки..
Да потому что у них не стыда не совести)))))
Для них суть жизни бессмысленна, можно делать всё.
Было бы неплохо для начала узнать, что такое грех))) , а потом уже задавать подобные вопросы)) )
Не ошибается только тот, кто ничего не делает)))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает)))
Икромджон Зарипов
гугл в помощь
Мы не любим думать о последствиях того или иного действия. Во первых потому что они отдалены во времени, а во вторых, больше живем сиюминутными эмоциями, которые легче удовлетворить здесь и сейчас, чем обломать себя на данный момент.
наверное веры в бога маловероятна для них
Iskander Kenjibaev
Хм..а не абсурд ли это?
Думается мне, ты и сам знаешь ответ.
Потому что наказание не сразу приходит.
Iskander Kenjibaev
Ага после смерти в каком там аду..скрежетать зубами, которые гниют в гробу...вы сами то как это представляете?
Потому что согрешив один раз и не покаявшись, люди попадают в рабство к греху и уже не могут остановиться. Как говорила моя знакомая ( бывшая наркоманка) - Стон наркомана во время ломки - музыка в ушах сатаны.
Не верят, что грешат и что их ждёт впереди)))
не знают сущность греха, просто живут как умеют
Ну, редко кто думает: "Сейчас я возьму и согрешу". Обычно это случается спонтанно, поэтому боятся уже потом.
боятся но грешат!!!
Iskander Kenjibaev
Бояться вашего мифического божка?))) не смешите мои тапки!!))))))))))))))))
Мурат Айгазинов
КАНИБАЛ не хами !!!
странно все пишут, что они грешат - люди. будто сами нет! грех это наш удел, людей живущих по своим похотям и страстям. Мы сами любим грех больше Бога за это и получим осуждение если не покаемся.
Потому что живут только этим миром и думают что Б-га придумали те, кому выгодно делать на этом бабки. От части они (Андрей) правы! Но только лишь от части!!!
Iskander Kenjibaev
Неужели бох есть?..вернее придуманный еврейский эгрегоришко!!
Глупость не знает страха
Iskander Kenjibaev
Ну ну умники..(
Похожие вопросы
- Бог создал целые поколения и мира, то почему преступники не бояться грешить?
- Почему люди не боятся грешить ?
- Почему люди не боятся грешить? Ведь, все же знают, что ответка прилетит обязательно.
- Когда покаяние перестает работать? Говорят греши и кайся, можно не боясь грешить, и тут же придти в церковь и покаяться.
- Почему люди считают что грешить это плохо? Грешить это же весело, грех это для меня самое лучшее что у меня есть.
- Зачем люди каются и грешат, каются и грешат. Где та грань, когда уже нет прощения? Почему нужно стараться не грешить?
- А почему,собственно говоря-человек грешит?Что ему мешает-не грешить?
- Написано, что "возмездие за грех - смерть". Почему же грешники не боятся грешить?
- Почему все мы, зная о Боге, не боимся грешить на Земле?
- Почему так трудно не грешить? Даже 1 день невозможно не грешить. Почему так, чё фигня, чё за WTF чуваки ?