Наталья Литвиненко

А Вы выулючаете телевизор или переключаетесь на другой канал. когда наши явно проигрывают.. в биатлоне? я включаю в конце

выключаете

Ир
Ирина

а чё,разве кроме наших там никто не бегает?
биатлон хорошо не только тем, что наши там иногда выигрывают

Denis Kasumov

За весь мои болельщецкий стаж у экрана/монитора такое всего лишь пару раз было. Когда наши выбывают из тройки, там ведь тоже позади локальная борьба между 4 и 5, между 6 и 7 местами может быть, соревнование продолжается. Да, и среди иностранцев, борющихся за победу определенно найдется тот, на чьей стороне мои симпатии, поддерживаю его.

Уколов Константин

Нет конечно, если мне захочется посмотреть на наших - выгляну в окно или выйду на улицу, но я смотрю биатлон, и всегда интересно наблюдать как развиваются все спортсмены, кто в какой форме и т. д.

Алёна

Здрассте, а кто будет с Гу ругаться? Кто будет "гнать" спортсмена к финишу? Нетушки, я свою вахту до конца отстою!

Дмитртй Иванов

нет всегда смотрю сначала и до конца

Денис Калугин

Я смотрю всегда до конца. А вот сегодня выключила звук вообще, и прекрасно провела время без этого пустобрёха-комментатора. Интересно, а где можно смотреть биатлон с другим комментатором, без губерниева?

Николай Кадушкин

Не Не, всегда смотрю до конца. Даже из наших, если кто в десятке будет, то тоже не плохо.