Инна Рафикова

Как считаете кто из них должен играть в основном составе Реала? Карим Бензема или Гонсало Игуаин???

Ширин Каримова

Они оба с огромным потенциалом!! !
Просто на фоне все Реала они выглядят средне... [ссылка появится после проверки модератором]

Ирина Лянг (Месилова)

Оба не сильные напы, если говорить в контексте Реала. Не понимаю, почему Реал не думает приобрести Ройса, Левандовского, Фалькао или кого нибудь ещё.

Елена Шведова

Карим Бензема

Николай Грешонков

Они оба с огромным потенциалом!! !
Просто на фоне все Реала они выглядят средне... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]