Артём Филатов

кто лучше играет Бензема или Игуаин? кого бы вы на месте Моуриньо выпускали почяще в игру?

Юлия Алекссева

игуаин игрок по настроению. может забить 3 гола выйдя на замену, а может за всю игру ни одного момента не создать, в этом отношении бензема лучше смотриться, у него есть стабильность. но с другой стороны эта стабильность и мешает бензу. если не прёт, то не прёт несколько игр. . шансы будут у обоих. наигрывать их вместе глупо. . если придёт модрич, а кака не уйдёт, останиться шахин и заиграет мората. то для них двоих уж точно места не будет..

Одна Такая

Они оба игроки высокого уровня. Однако в этом сезоне они пока очень далеки от своей лучшей игры. Надеюсь ситуация скоро изменится. Бензема и Игуаин будут получать достаточно игрового времени чтобы проявить себя. Все зависит от них. Каждый игрок выходящий на поле в футболке Мадридского Реала должен понимать за какой клуб он играет и отдавать себя полностью игре.

Любовь Гробман

оба игроки высокого уровня

Рамай

бензема и все

Ор
Орест

Нормально гоняют оба. И оба мечтают играть в анжи, когда их на пенсию отправят.