Alexandr Glazyrin

Игуаин уходит, Суареса из Ливера не отпускают, с кем будет Роналду играть?

Банзема не тот, кто может сделать достойную поддержку Роналду равную связке Неймар+Месси+Иньеста (или т. п.)

#1 ты чего ляпнул? больной?

#2 для дебилов написал в дополнении про Банзема. ты видимо еще ниже рангом. #3 Бейла еще не купили, но уже Игуаин и Ди Мария точно уходят. Плюс еще Пепе может свалить, Бейл троих не стоит явно.

Оксана

ну Руни может быть если тот убежит от Мойеса

Светлана

Я думаю Аршавин.

Dasha Maslikova

там еще банзема есть

Begench Rejepov

С кем с кем с Бейлом с Гаретом!!!

Tata Tata

а, что если и роналду уйдет, в МЮ например

Сергей Половицких

Игуаин и Ди Мария точно уходят? Они сами тебе позвонили и об этом сказали? Я думаю, если все уйдут Кавани точно купят))

Ро
Роман

Он тоже убежит