На
Наталья

кого прододут игуаина или бензема чтобы купить фалькао

Се
Сергей

Сначала Игу хотели продать, а терь Карима. Но будем надеяться что Руководство Реала опомниться и примит верное решение! Радамель конечно же хорош, но нам и без него не плохо!

Ка
Катя

Никого! ! Фалькао не будет в реале! ! Это запретный плод для пидоров из реала! ! Вспомните агуэро, тоже из атлетико был но ...Нельзя.!!