Валерий Мигунов

как влияет улица на человека. сказали написать сочинение) Заранее спасибо

Roman Kaplya

А вы же знаете, А вы же умница, Что неродные мы стране родной… И дом наш улица И мама — улица, И папа тоже двор наш проходной… (с)

Эльмира

Иногда она приносит плохое, а иногда и пользу. Плохое -компании. Хорошее -учит жить.

Вячеслав Фомин

Смотря с кем там поведешься, того и наберешься....

Роман Киселев

Ничего хорошего от улицы ждать не приходится...

Алексей Михалев

Наличие самого вопроса - доказывает - что человека не надо заставлять учится он сам жаждет этого. Проблема лишь в том что подросток выбирает себе учителей сам по критерию авторитетности. К сожалению большинство учителей навязанные системой образования - это не авторитетные люди (толстые тётки, не удачники, очкарики, и зануды). Так рассуждает подсознание будущего десантника, бизнесмена, полководца, просто свободного человека. Улица создает сильнейший противовес образовательной системе. С её более авторитетными учителями (дерзких драчунов, непокорных хозяев самих себя, могучего братства достойных, красиво живущих успешных добытчиков)