Мария Шабанова

Почему нету такого вещества/напитка, которое поднимает настроение добавляет уверенности, но оно НЕ ВРЕДНОЕ????

Евгений Владимирович

есть такой напиток. вода называется

Екатерина Васина

там, где есть стимуляция, есть и зависимость. в обязательном порядке. за все приходится платить.

Аленушка Науменко

Оно находится внутри Вас.

Анастасия

Это всё должен уметь делать каждый и без всяких напитков.

Михаил Яндулов

50 грамм коньяка не вредно (если для настроения и не каждый день).

На
Надежда

Какао, без сахара. Вкусно, полезно, бодрит, дарит радость на целый день)