Максим

сколько на данном перекрестке пересечений?

изъяли права... отказался платить штраф 5000..передали в суд... мировой подтвердил - штраф... буду обжаловатьПостановление 2Постановление 2Схема

есть ли на данном перекрестке разделительная полоса или она заканчивается перед перекрестком? если так - то на перекрестке одно пересечение.. если нет то 2 пересечения. Является ли участок перекрестка который занимают трамвайные пути проезжей частью!?

на официальных картинках ГИБДД регулируемые светофором перекрестки вообще отсутствуют!

начал разворот на разрешающий сигнал светофора - зеленая стрелка влево в дополнительной секции светофора (все остальные полосы соответственно стоят и встречки нет априори) . Инкриминируется мне нарушение пункта 8.6 ПДД, правда там ведется речь о повороте а не о развороте.

Sergey

вы же выехали на встречку, постановление вынесено правильно