Наталия Денисенко

где нараме маза модель 5549 находитса номер

Al
Alеnka

Над правым задним кронштейном задней рессоры..

Виктория

Да по моему на всех с правой стороны сзади где то 20-30 см от края

Радик Нагимов

Обратите внимание!
За задней поперечине рамы и на задней стенке кабины тоже имеются номера. Это внутризаводская маркировка. В документах на машину они не отображаются!

А"
Андрей ""

80-х годов на раме его нет. Есть табличка меж лобовых стекол на панели в кабине. На ней набито. Табличку открутил, на другой МАЗ прикрутил, и все в порядке - экспертизу пройдет. А без таблички... "нет МАЗа". вот так!