**
***ян@чка ***

Неисправность пневмосистемы маз 5549 что может быть?

С утра завёл. разгрузка начала каждые пятнадцать секунд сбрасывать воздух. Думал что то замёрзло. Полил кипятком, эффекта нет. Снял разобрал, детали протёр. То же. Поехал купил новую, установил, то же. Ночью был мороз, может конденсат замёрз в шлангах и не даёт прохода воздуха в рессиверы? На сколько это вероятно? От куда нужно сливать конденсат у маза, кроме ресиверов и что это может быть?

Гу
Гульфия

Однозначно. Нет прохода в рейсиверы. Проверь первый, после регулятора на наличие воздуха.