Наталия Живова

Задний бампер Ваз 2115, подскажите реально ли найти "нижнюю губу"?

Побил задний бампер на ВАЗ 2115, но не весь, а только "нижнюю губу", которая находится ниже полосы.. .
Подскажите, реально ли найти саму нижнюю губу, или покупка нового бампера неизбежна? Заварить и покрасить - не подходит, осколок нету так сказать...

Затирахин Дмитрий

он не так много и стоит что бы его собирать по частям, купи на разборе.. если уж хочешь дешевле)

Карина Герасимова

Бампер цельный отдельно нижняя часть не продаются, если только накладка китайская типа тюнинг, но они не красивые