Игорь

приснился сон, что я получаю письмо, а там картинка - крестовый туз. К чему это?

Сохиб Ашуров

Крестовый туз снится к сложной командировке по служебным делам
Если вам снится, что туз у вас в руках, — утрете нос конкурентам, предложив нечто такое, до чего никто не мог додуматься.
Чтобы усилить действие от этого сна, представьте, что у вас в руках — все четыре туза. (или правда возьмите в руки 4 игральных туза, воображая конкурентов) У соперников по карточной игре просто нет шансов.