Сергей Ершов

Необходимы любые интересные игры с залом.

Игра на 3-5 минут, не детская, аудитория 10-11 классов. Желательно музыкальную или что-то веселое. Спасибо!

Ирина Богданова

Музыкальные стулья!

Саша Хныкин

а самой набрать - игры с залом . -слабо ?

Елена Степанова

я люблю игру с буквами -
две команды получают одинаковое слово (условие - буквы в слове не должны повторяться) .
и потом составляют из них на скорость слова, которые загадывает ведущий
то есть бегаю каждый со своей буквой и встают чтобы составить слово.